220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В свой первый прием граждан в должности председателя  Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Кудин Вадим Геннадьевич не только услышал волнующие граждан вопросы   на базе общественной приемной, но и пообщался с жителями микрорайона непосредственно по месту их проживания.

Представители Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» совместного с председателем КОТОС № 42 Киселевич Раисой Ивановной прошли по объектам социального назначения, жилым домам и прилегающим дворовым территориям, которые относятся к ведению КОТОС № 42. Который, к слову, уже не первый в числе победителей городского конкурса на лучшую постановку работы.

«В ходе обхода территории мы пообщались с жителями микрорайона, услышали их предложения и пожелания, в том числе по дальнейшему благоустройству и озеленению района, воочию увидели искусно оформленные жителями домов цветники и клумбы, ухоженные подъезды и придомовую территорию, спортивные площадки, места для выгула домашних животных и иные объекты социального назначения.

В целях эффективного и оперативного решения проблем граждан работа с населением по месту их проживания была и будет одним из приоритетных направлений деятельности нашей организации, в том числе во взаимодействии с депутатами различных уровней, органами местной власти, иными общественными организациями и органами самоуправления», - отметил председатель Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Кудин Вадим Геннадьевич.