220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Торжественная линейка, посвященная празднику последнего звонка, прошла 30 мая в столичной школе № 91, сообщили корреспонденту агентства «Минск-Новости» в администрации Советского района.

Проводить выпускников в самостоятельную жизнь и сказать теплые слова напутствия пришли почетные гости. Депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Сергей Дик, Чрезвычайный и Полномочный Посол Кубы в Беларуси Сантьяго Перес Бенитес.

– Сегодня для вас прозвучал последний звонок, – обращаясь к выпускникам, отметил С. Дик. – Для вас открыты все горизонты. Впереди – получение профессии, насыщенная интересными событиями жизнь, далеко идущие планы на будущее. Желаю успешно сдать экзамены, хранить дружбу и не забывать о родной школе, которая дала вам путевку в жизнь.

Обращаясь к ребятам со словами напутствия, директор учреждения Вадим Кудин подчеркнул, что они заканчивают учебу в Год исторической памяти.

– Сохранение исторической правды и памяти о героическом прошлом белорусского народа в годы Великой Отечественной войны – святой долг каждого гражданина, – отметил он. – С честью несите гордое звание наследников Победы, приумножайте красоту и благосостояние родной страны! В добрый путь!

В добрый путь! Торжественная линейка прошла в школе № 91 им. Хосе Марти