220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В филиале «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго» 28 июля состоялась диалоговая площадка на тему «Благополучие семьи — благосостояние общества».

В обсуждении поднятой темы приняли участие руководство и актив филиала «Энергосбыт», заместитель главы администрации Советского района Наталья Ананич, клирик прихода храма святителя Николая Японского в Минске иерей Евгений Фисенкин.

Директор филиала Александр Мороз в своем выступлении отметил, что искренне заинтересован в том, чтобы у его работников были крепкие семейные отношения. Если у сотрудника все ладится дома, то и работает он с хорошим настроением. А от этого большая польза не только трудовому коллективу, но и семье.

Предприятие уделяет значительное внимание поддержке семей сотрудников. В частности, сейчас, дети всех работников имеют возможность для оздоровления в летних лагерях, при этом родители оплачивают только 15 % от стоимости путевки. Кроме того, уходя в отпуск, сотрудники получают специальное пособие в размере до одного оклада. «Это социальная поддержка отдыха семьи», — считает руководитель.

С большим вниманием присутствовавшие выслушали выступление отца Евгения. Молодой священнослужитель поделился собственным отцовским опытом: в его семье растут трое детей.

В конце встречи частники диалоговой площадки сошлись во мнении, что разговор состоялся полезный и актуальный.

По информации агентства «Минск-Новости».