220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Торжественная церемония награждения лучших работников предприятий, организаций и учреждений столицы прошла в городской ратуше.

Почетные грамоты и благодарности председателя Мингорисполкома Владимира Кухарева получили 37 человек. В преддверии 955-летия Минска их отметили за добросовестный труд, высокий профессионализм и активное участие в общественно-политической жизни города.

В числе награжденных – сотрудники городской администрации и районных исполнительных органов власти, коммунальных и социальных служб, работники городских предприятий.

– Стало доброй традицией в преддверии Дня города чествовать лучших работников, которые своим ежедневным трудом делают очень многое на благо жителей нашего города, – подчеркнул В. Кухарев. – Все они делают жизнь минчан комфортнее. Благодаря их отношению к своему делу внедрением новых идей преображается город. Кроме того, они обладают очень важным навыком – умением работать с людьми.

Председатель Мингорисполкома отдельно обозначил тему празднования в столице Дня города, который отмечается во вторую субботу сентября.

– Мы хотим, чтобы каждый житель чувствовал, что он – минчанин и что он вместе с другими горожанами работает на общее благо столицы, – сказал В. Кухарев. – Планируем продемонстрировать достижения предприятий и организаций Минска, а также представителей самых разных профессий. Ожидаем также много гостей из зарубежья.

В. Кухарев также отметил, что праздничные мероприятия ко Дню города пройдут не только в центре Минска, но и на районных площадках.

В ратуше была организована выставка продукции крупнейших предприятий пищевой промышленности столицы. Кроме того, для участников торжественной церемонии подготовили музыкальную программу.

Среди награжденных представили Советского района г.Минска:   Александр Крашевский, главный инженер государственного предприятия «Жилищно-коммунального хозяйства Советского района г.Минска», Татьяна Скачко, заместитель директора коммунального унитарного предприятия «Жилищно-эксплуатационный участок № 4 Советского района г.Минска», Наталья Боровик, директор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» и Наталья Талаш, старший мастер участка по содержанию объектов благоустройства Дорожно-эксплуатационного коммунального унитарного предприятия «Ремавтодор Советского района г.Минска».

 

По информации агентства «Минск-Новости».