приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Торжественное закрытие районных соревнований по мини-футболу На базе ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска» состоялось торжественное закрытие районных соревнований по мини-футболу с участием детей требующих особого педагогического внимания и Чествование лучшего спортсмена Центра по итогам 2014 года.

На мероприятии присутствовали: представитель национального олимпийского комитета по г. Минску, Олимпийский чемпион, чемпион мира, восьмикратный чемпион СССР, Заслуженный тренер БССР Макаренко Сергей Лаврентьевич, представитель Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» и представитель Управления образования, спорта и туризма Советского района г. Минска.

В торжественно-дружественной обстановке были награждены победители и призеры районных соревнований по мини-футболу: 1 место заняла команда СШ № 178, 2 место - команда гимназии № 30 , 3 место – команда СШ № 148.

Лучшим спортсменом центра 2014 года стала Челогаева Александра -УШУ. Тренер Галинский Михаил Леонидович. В 2014 году Александра стала чемпионкой Республики Беларусь, чемпионкой г. Минска и выиграла Кубок Польши в городе Краков.

Так же вниманию приглашенных были представлены показательные выступления: по спортивным танцам (педагог дополнительного образования Королевич Р.В.), по УШУ (педагог дополнительного образования Галинский М.Л.) и по ирландским танцам (педагог дополнительного образования Гомза В.С.).

Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» поздравила молодых спортсменов с высокими достижениями в соревнованиях, новогодними праздниками и Рождеством и вручила сладкие подарки командам, занявшим призовые места.