220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
«Исполнить мечту…»

В Новогодние праздники все мы ждем волшебства и чудес, загадываем желания, верим и надеемся на удачу, успех. Но не менее важно исполнить мечту, подарить праздник и согреть душевным теплом детишек. И, в первую очередь тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

В Советской районе г. Минска с особым вниманием и заботой подготовили новогодние мероприятия в рамках республиканской акции «Наши дети». Не остались в стороне и районные общественные организации.

Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» выступила не только соорганизатором различных новогодних районных мероприятий, но и подготовила свои поздравления и подарки детям, находящимся под опекой, а также возвращенным в семьи после признания нуждающимися в государственной защите.

Новогодние поздравления семей состоялись совместно с районным комитетом ОО «БРСМ» г. Минска, комиссией по делам несовершеннолетних администрации Советского района г. Минска и представителями АСБ «Беларусбанк» вплоть до Старого Нового года.

Заместитель главы администрации Советского района г. Минска, председатель Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Волкова Оксана Леонидовна тепло поздравила ребят с Рождественскими и Новогодними праздниками, пожелала крепкого здоровья, благополучия, мира и добра семьям.