приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» уже не первый год выступает в качестве соорганизатора районного первенства по шахматам и шашкам. В этом году мероприятие прошло в канун новогодних праздников на спортивной базе общежития филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж».

Победителями и призерами в личном первенстве по шахматам среди мужчин стали:
Барковский Александр Андреевич (БГУИР) и Масюк Владимир Константинович (БНТУ) – 1 место;
Богомолов Александр Васильевич (филиал «Автобусный парк №7») – 3 место.

Среди женщин:
Зимницкая Регина Эдуардовна (БНТУ) – 1 место;
Тупеко Анна Александровна (РУП «Белфармация») – 2 место;
Фатеева Ирина Сергеевна (БГУИР) – 3 место.

В командном зачете по шахматам 1 место заняла команда Белорусского национального технического университет, 2 место у команды учреждения образования «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники и 3 место заняла команда РУП «Белфармация».

Специального приза «Мудрая ладья» удостоена команда ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г.Минска», занявшая 4 место.

Победители и призеры в личном первенстве по шашкам среди женщин:
1 место – Климович Ольга Михайловна (ОАО «ЦУМ Минск»);
2 место – Гриб Полина Вячеславовна (БНТУ);
3 место – Березянко Виктория Владимировна (РУП «Белфармация»).

Среди мужчин:
1 место – Черкас Виктор Викторович (филиал «Автобусный парк №7»);
2 место – Атжибаев Азамат Джумаевич (РУП «Белфармация»);
3 место – Турчиняк Тарас Васильевич (ОАО «ЦУМ Минск»).

В командном зачете по шашкам 1 место у команды ОАО «ЦУМ Минск», 2 место заняла команда Белорусского национального технического университета и 3 место – команда РУП «Белфармация».

Советская районная организация г. Минска РОО Белая Русь» искренне поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением на спортивном празднике и, конечно же, с Новым 2022 годом и рождественскими праздниками! Успехов, творческих достижений и побед вам в Новом году!