220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Проведение работ по объекту «Реконструкция здания амбулаторного центра Главного военного клинического медицинского центра по ул. Куйбышева, 53»

Проведение работ по объекту «Жилая многоквартирная застройка в границах ул. Л. Беды-ул. 1-я Поселковая - ул. Восточная - ул. 1-ая Базисная в г. Минске»

Проведение работ по объекту «Реконструкция теплосетей кв.144 от ТК-0678. (переулок Горный – ул. Краснозвездная – ул. Смолячкова – ул. Берестянская – ул. Золотая Горка – ул. Платонова, ул. Гикало)

Проведение работ по объекту «Реконструкция складского помещения (пом.3, пом.4) в здании многофункциональном по проспекту Независимости, 58 корпус 1»

Проведение работ по объекту «Капитальный ремонт и модернизация дворовой территории жилых домов № 8, 10 по ул. Ломоносова в г. Минске»

Проведение работ по объекту: «Реконструкция трубопроводов тепловых сетей на участке от ТК-38/174 до ТК-22/174 до ж.д 60, ул. М.Богдановича и от ТК-38/174 до ТК-37/174 пр. Машерова

Проведение работ по объекту «Реконструкция теплосетей кв.144 от ТК-0678. 2-я очередь строительства» (переулок Горный – ул. Краснозвездная – ул. Смолячкова – ул. Берестянская – ул. Золотая Горка – ул. Платонова)

Проведение работ по объекту «Ведение административного здания на месте сносимого нежилого по адресу ул.Смолячкова, 14А в г.Минске»

Проведение работ по объекту «Реконструкция здания многофункционального по ул. Я. Коласа, 73/3»

Проведение работ по объекту «Реконструкция участка хозяйственно-питьевого водопровода, расположенного в квартале ул. М.Богдановича, 53-55 в г. Минске»

Проведение работ по объекту «Реконструкция теплосетей кв.144 от ТК-0678. 3-я очередь строительства» (переулок Горный – ул. Краснозвездная – ул. Смолячкова – ул. Берестянская – ул. Золотая Горка – бульвар Мулявина)

Проведение работ по объекту «Многоквартирный жилой дом с подземным гаражом - стоянкой по переулку Горный, 8 в г. Минске»

Модернизация изолированного помещения с инвентарным номером № 500/Д -70778503, расположенного по ул. М.Богдановича, 89-2Н

Реконструкция трубопроводов теплосетей на участке от ТК-6/615 до здания № 51/1, № 53/1, № 55/1, ул. Я.Коласа и от ТК – 8/615 до здания № 3, от ТК-30/615 до здания № 4 ул. Ломоносова

Реконструкция участка хозяйственно-питьевого водопровода, расположенного в квартале ул. Некрасова – ул. Л.Беды в г. Минске

Проведение работ по объекту «Реконструкция участка канализационной сети по ул. Мележа (от ул. Л.Беды до ул.Волгоградской)»

Проведение работ по объекту «Реконструкция участка улицы Олешева от ул. Восточной до границы объекта «Группа многоквартирных жилых домов со встроенными помещениями общественного назначения для обслуживания населения по ул. Олешева со сносом административных, производственных, складских зданий и сооружений по ул. Олешева»

Снос опасных деревьев во 2 квартале 2018 г.

Проведение работ по объекту «Реконструкция станции технического обслуживания автомобилей под автоматическую заправочную станцию по Логойскому тракту, 49».

Проведение работ по объекту «Благоустройство прилегающей территории вблизи здания по ул. Гикало, 28 в г. Минске в части расширения проезжей части двора, устройства тротуара вдоль жилого дома с установкой малых архитектурных форм, переноса мусорного контейнера».

До начала следующего отопительного сезона в районе заменят более 7 километров тепловых сетей и труб горячего водоснабжения.

Снос деревьев ненадлежащего, в том числе аварийного состояния.

Проведение работ по объекту «Реконструкция тепловых сетей квартала № 615».

Объект «Капитальный ремонт с модернизацией государственного учреждения образования «Гимназия № 6 г. Минска».

Объект «Реконструкция квартала № 417 от ТК-2952 по ул. М.Богдановича – ул. Сурганова – ул. Куйбышева – ул. Кульман».

Объект «Физкультурно-оздоровительный комплекс с теннисными кортами в районе ул. Воропаевская-Мирошниченко».

Объект «Костёл в районе ул. Измайловская, 1-й пер. Крыловича, ул. Мелиоративная в г. Минске».