220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Автошкола Советской РОС ДОСААФ

Уважаемые друзья!

Каждый человек в душе мечтает о собственном автомобиле. Однако, чтобы можно было не только любоваться им, стоящим у Вас в гараже, но и наслаждаться управлением своего автомобиля, необходимо пройти специальное обучение в автошколе или другом учреждении, имеющем сертификат соответствия на право подготовки водителей соответствующей категории, и получить водительское удостоверение на право управления транспортным средством данной категории.

Основная цель оказания услуги по подготовке водителя механического транспортного средства в Советской районной организационной структуре ДОСААФ – качественно и своевременно дать Вам знания, умения и навыки, чтобы Вы комфортно чувствовали себя во время обучения, а также смело, уверенно и с удовольствием управляли своим автомобилем. Разумеется, для достижения цели придется поработать не только нам, но и Вам в том числе.

Советская районная организационная структура ДОСААФ оказывает услугу по подготовке водителей механических транспортных средств категории «В» на рынке услуг в г. Минске более 30 лет.

Наши преимущества:

  • Преподаем интересно, наглядно и доступно.
  • Не «тормозим» программу, уважая ваше и свое время.
  • Требуем немало, зато выпускаем подготовленных водителей, которые «на ура» справляются с экзаменами.
  • Хорошо оборудованные классы, в которых теория будет не скучно начитываться, а наглядно демонстрироваться. Так что никаких заучиваний: мы поможем вам вникнуть в правила дорожного движения.
  • Надежный автопарк. Учащиеся автошколы Советской РОС ДОСААФ проходят обучение управлению на автомобилях, ZAZ-Sens, Opel-Astra, Reno-Logan, Wolksvagen-Polo, GeelyLCCross, ВАЗ 21144 (21154).
  • Опытные преподаватели и мастера производственного обучения.
  • Маршруты, близкие к экзаменационным. Практические уроки вождения в нашей автошколе осуществляются по маршрутам, с которыми вам придется столкнуться при прохождении экзамена в регистрационно-экзаменационном подразделении Государственной автомобильной инспекции (РЭП ГАИ). Также в рамках совершенствования навыков управления автомобилем предусмотрена учебная езда по экзаменационным маршрутам РЭП ГАИ.
  • Удобный график обучения. Какой бы ни была ваша занятость, мы сможем предложить подходящую форму обучения: утренняя и вечерняя группы или группа выходного дня. Вам не придется жертвовать чем-либо, чтобы записаться на курсы вождения.
  • Оплата в 4 этапа. Мы понимаем, что едино разовая оплата полной стоимости обучения может стать проблемой, а потому предлагаем разбить её на 4 части.

Приходите к нам в автошколу, записывайтесь (можно записаться и узнать информацию по телефону +375(017) 284-66-62, (029) 920-63-80). Также можно узнать о нас более подробную информацию на нашем сайте - soviet551.ucoz.ru).

Мы будем очень рады видеть Вас, а также профессионально сотрудничать с Вами.