220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через рубрику «электронные обращения»)

«горячая линия»

Russian Belarusian
№ п/п Наименование мероприятия Место проведения Сроки проведения Участники Ответственные
1. Спортивный праздник, посвященный открытию зимнего спортивного сезона 2018/2019 года «Здравствуй, зима!» центральный районный каток
ГУО «Средняя школа №53 г. Минска»
декабрь- январь учащиеся учреждений общего среднего образования, родители и педагоги ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»,
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
2. День здоровья спортивная база
МГПТК ДПИ имени Н.А.Кедышко
декабрь-февраль учащиеся
МГПТК ДПИ имени Н.А.Кедышко
МГПТК ДПИ имени Н.А.Кедышко
3. Зимние состязания спортивная база филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж» январь профессорско-преподавательский состав
филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж»
филиал БГУИР «Минский радиотехнический колледж»
4. Первенство колледжа по лыжным гонкам городская лыжероллерная трасса
(пр.Победителей, 22)
10.01.2019 сотрудники
МГПТК полиграфии им. В.З. Хоружей
МГПТК полиграфии им. В.З. Хоружей
5. Игровая программа «Зимние праздники, зимние игры» ледовая площадка (каток)
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»
12.01.2019
19.01.2019
26.02.2019
учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»
6. День здоровья «Зимние забавы» ледовая площадка (каток)
ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»
19.01.2019 учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска»
7. Физкультурно-оздоровительный праздник «День снега» центральный районный каток
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
19.01.2019 учащиеся учреждений общего среднего образования и родители ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»,
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
8. Спортивный праздник «Нам праздник веселый зима принесла» хоккейная коробка
ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19 г. Минска»
19.01.2019 учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19 г. Минска»
9. Эстафета «Веселые старты на льду» ледовая площадка (каток)
ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»
19.01.2019 учащиеся учреждений образования ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»
10. Спортивный праздник «Зимние старты»» центральный районный каток
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
январь учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска»
11. Эстафета «Веселая  лыжня» лыжная трасса
парк Дружбы народов
январь учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
12. День здоровья «Снежные забавы» стадион ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» январь учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»
13. Первенство по лыжным гонкам парковая зона МГПЛ № 12 строительства январь-февраль учащиеся
МГПЛ № 12 строительства
МГПЛ № 12 строительства
14. Зимний спортивный праздник «Минская лыжня - 2019» лыжная трасса
Микрорайон
«Зеленый луг»

по назначению
районный
январь-февраль


республиканский
февраль – март
учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
15. Физкультурно-спортивный праздник «В здоровом теле - здоровый дух» стадион ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» январь-февраль учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»
16. День здоровья «Лыжня зовет» лыжная трасса
микрорайон
«Зелёный луг»
январь-февраль учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
17. Массовые соревнования юных конькобежцев «Лед надежды нашей» центральный районный каток
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
январь-февраль учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»,
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
18. Спартакиада по зимнему многоборью «Защитник Отечества» по назначению январь-февраль


финал города
февраль
учащиеся учреждений общего среднего образования, ПТУ, ССУЗ
сборная команда района
ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
19. Массовые соревнования юных конькобежцев «Лед надежды нашей» центральный районный каток
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
январь-февраль учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»,
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
20. Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» (девушки) лыжная трасса
Микрорайон
«Зеленый луг»
январь-февраль учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
21. Районные соревнования по зимнему многоборью «Здоровье» (юноши) лыжная трасса
Микрорайон
«Зеленый луг»
январь-февраль учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
22. Традиционные соревнования дворовых команд по хоккею «Золотая шайба» по назначению январь-февраль
финал города
февраль-март
учащиеся учреждений общего среднего образования КУП «Физкультура и здоровье»
23. День здоровья на льду хоккейная коробка
БНТУ
февраль учащиеся
БНТУ
БНТУ
24. Спортивный праздник «Хоккей для всех!» хоккейная коробка
ГУО «Средняя школа имени Я.Купалы № 19 г. Минска»
февраль учащиеся
БГУИР
БГУИР
25. Лыжные гонки среди девушек городская лыжероллерная трасса
(пр.Победителей, 22)
февраль учащиеся
филиала БГЭУ «Минский финансово - экономический колледж»
филиал БГЭУ «Минский финансово - экономический колледж»
26. Зимнее «Игровое  многоборье» спортивная база
МГПТК полиграфии им. В.З. Хоружей
02.02.2019 учащиеся
МГПТК полиграфии им. В.З. Хоружей
МГПТК полиграфии им. В.З. Хоружей
27. Соревнования «Снежный снайпер» среди детей и подростков лыжная трасса
Микрорайон
«Зеленый луг»

по назначению
февраль


финал города
март
учащиеся учреждений общего среднего образования ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
28. Масленичный квест центральный районный каток
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
февраль учащиеся учреждений общего среднего образования, педагоги и родители ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»,
ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
29. Спортивный праздник, посвященный зимним видам спорта «Олимпийцы среди нас» спортивная база
филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
02.03.2019 учащиеся
филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
филиал БНТУ «Минский государственный технологический колледж»
30. Лыжная эстафета Городская лыжероллерная трасса
(пр.Победителей, 22)
март учащиеся
филиала БГЭУ «Минский финансово - экономический колледж»
филиал БГЭУ «Минский финансово - экономический колледж»
31. Зимний праздник «Масленица» ледовая площадка (каток)
ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»
март учащиеся учреждений общего среднего образования, педагоги и родители ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»,
ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»
32. Игровая программа «Ой, Маслена - красота, открывай ворота» спортивная площадка
ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»
март учащиеся учреждений общего среднего образования, педагоги и родители ГУО «Гимназия № 8 г. Минска»
33. Народные игры, посвященные закрытию зимнего спортивного сезона «Проводы зимы - 2019» центральный районный каток
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»
март учащиеся учреждений общего среднего образования, педагоги и родители ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска»,
ГУО «ФСЦДиМ Советского района г. Минска»

Примечание: конкретная дата проведения мероприятия в пределах сроков, предусмотренных настоящим планом, определяется ответственными организаторами с учетом погодных условий и прочих, заслуживающих внимания обстоятельств.