220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Карта Гостя Уважаемые жители и гости города Минска!

Информационно-рекламным коммунальным унитарным предприятием «Мингорсправка» при поддержке учреждения «Информационно-туристический центр «Минск» создан туристический продукт «Карта гостя» (далее – «Карта гостя»).

«Карта гостя» – уникальная туристическая программа, основной задачей которой является привлечение потока иностранных и отечественных туристов, а также продвижение белорусской культуры и белорусских брендов на мировом уровне. Данный продукт позволяет оценить туристический потенциал города и республики и определить для себя наиболее интересные объекты.

Держателю «Карта гостя» предоставляется право на льготы и преференции при посещении музеев, развлекательных центров, объектов питания и торговли, гостиниц и тому подобное, а также право на безлимитный проезд в городском транспорте в течение определенного периода времени и 10 поездок в метро.

При покупке туристического продукта «Карта гостя» владелец получает единую электронную карту, бумажный путеводитель (152 страницы) и возможность использовать электронное приложение на английском и русском языках. Подробная информация о продукте размещена на сайте: https://minskpass.by.