220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Заседание Совета Советского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов В ходе заседания Совета Советского районного г. Минска объединения организаций профсоюзов, которое состоялось 7 апреля 2015 года, актуальные вопросы профсоюзного движения, роль и место профсоюзов в нынешней социально-экономической ситуации стали темой живого обсуждения.

Открылось заседание торжественной церемонией представления именного флага Советского районного объединения организаций профсоюзов профсоюзному активу района.

На заседании Совета были рассмотрены вопросы в области законодательства о труде и охраны труда, участия профсоюзов в общественно-политических и культурно-массовых мероприятиях, проводимых в городе Минске и Советском районе г. Минска, летнего оздоровления детей.

В своих выступлениях перед собравшимися заместитель главы администрации Советского района Оксана Леонидовна Волкова, заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюзов Щекович Александр Владимирович, председатель Советского районного объединения профсоюзов Буракова Юлия Александровна отметили, что профсоюзы успешно защищают экономические, социальные и трудовые права и интересы граждан. В выступлении были определены задачи на предстоящий период, в частности роль и участие профсоюзных организаций в подготовке и проведении мероприятий районного и городского уровня, посвященных Празднику Труда 1 Мая, 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.