220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Семинар по охране труда На базе СП ЗАО «Милавица» 6 апреля 2017 года прошел семинар «Организация работы по охране труда». В семинаре приняли участие специалисты по охране труда управления экономики администраций Советского и Центрального районов г. Минска, председатели районных объединений профсоюзов и первичных профсоюзных организаций, инженеры и общественные инспекторы по охране труда предприятий.

В ходе семинара присутствующие ознакомились с производством и условиями труда на рабочих местах.

Инженер по охране труда СП ЗАО «Милавица» Немченко Наталья Сергеевна рассказала о создании условий труда и быта, проведении медицинских осмотров, инструктажей и проверки знаний по вопросам охраны труда, стажировки, выполнения планов мероприятий по охране труда и коллективных договоров, организации общественного и периодического контроля за состоянием охраны труда, ведении документации по охране труда, участии профсоюзной организации в работе по данному направлению. В кабинете охраны труда и окружающей среды участники семинара обменялись мнениями, подняли различные «острые» проблемы и вопросы, с которыми сталкиваются на практике при организации работы по соблюдению законодательства в области охраны труда.

В завершении семинара в музее СП ЗАО «Милавица» участники семинара смогли познакомиться с историей образования и развития предприятия.