220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В рамках профсоюзного форума студенчества "Студенческая осень" и Всемирного дня студента, 16 ноября самым активным профоргам 1 курса учащихся и студентов ССУЗ и ВУЗ Советского района г.Минска вручены профсоюзные билеты.

Стать достойными людьми, быть гражданином - значит делать всё от себя зависящее, чтобы жизнь становилась лучше, а в основе этого лежит труд, возвышающий человека, делающий его индивидуальностью.

Заместитель председателя Минского городского объединения организаций профсоюзов Александр Щекович поздравил учащихся и студентов, вручил ценные подарки, и призвал только что вступивших в профсоюз стать активными участниками профсоюзного движения, ведь именно в профсоюзе можно проявить и узнать себя с новой стороны.

Со словами приветствия к молодым профсоюзным лидерам обратился председатель первичной профсоюзной организации работников БНТУ Вахтина Ирина Сергеевна и заместитель председателя Зиневич Сергей Евгеньевич.

Именно профсоюзы берут на себя защиту социально-трудовых прав работников, именно с молодыми ассоциируется все самое новое, прогрессивное и передовое, то есть все то, что может сделать нашу Беларусь сильнее и богаче.

Профсоюзные лидеры выразили надежду, что ребята в будущем станут настоящими профессионалами своего дела и внесут вклад в профсоюзное движение.

Галина Зверко