220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Отчетно-выборная конференция Советской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

18 октября на базе актового зала ГУО «Гимназия №15 г. Минска» состоялась отчетно-выборная конференция Советской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Перед началом конференции для делегатов и приглашенных гостей была организована весьма разнообразная и увлекательная выставка работ "ЦДО Дим "Светоч" г.Минска", а приятная атмосфера была создана прекрасным звучанием музыкальных инструментов.

В рамках конференции заслушан доклад председателя Шпак Ирины Михайловны за период с 2014 по 2019 годы. За 5 лет была проделана большая работа по организации и курированию деятельности профсоюзных организаций образования и науки Советского района, проведено множество мероприятий и республиканских акций на должном уровне.

В завершении конференции председатель Советского районного г.Минска объединения организаций профсоюзов вручила Благодарственное письмо Советской районной г.Минска организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Желаем данной организации достижения поставленных целей, активной команды единомышленники и успехов во всех начинаниях!