План мероприятий по уборке и благоустройству дворовых территорий жилых домов
по ГП "ЖЭУ № 1, 2, 3, 4 Советского района г.Минска" на март-апрель 2017 года
Дата проведения субботника | ЖЭУ | Места проведения субботника | Ответственный |
25.03.2017 | ЖЭУ-1 | ул.Цнянская, 9, 11, 13, 21, 23, 25 (участок №7) |
зам.директора Гарбуз В.Ф., нач.участка, мастер |
ЖЭУ-2 | ул.Б.Хмельницкого, 2, 4 (участок №25) |
зам.директора Иванцова О.М., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-3 | ул.Кольцова, 12/3, 12/4 (участок №8) |
зам.директора Кочкин В.В., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-4 | ул.М.Богдановича, 70, 72, 74 (участок №42) |
зам.директора Скачко Т.И., нач.участка, мастер |
|
01.04.2017 | ЖЭУ-1 | ул.Мележа, 4 ул.Восточная, 64, 66 ул.Логойский тракт, 1/1 (участок №59) |
зам.директора Гарбуз В.Ф., нач.участка, мастер |
ЖЭУ-2 | ул.Куйбышева, 55, 57 (участок №72) |
зам.директора Иванцова О.М., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-3 | ул.Мирошниченко, 39 (участок №68) |
зам.директора Кочкин В.В., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-4 | ул.Куйбышева, 77, 81, 83 (участок №49) |
зам.директора Скачко Т.И., нач.участка, мастер |
|
08.04.2017 | ЖЭУ-1 | ул.Логойский тракт, 1/4, 7, 9, 11 (участок №59) |
зам.директора Гарбуз В.Ф., нач.участка, мастер |
ЖЭУ-2 | бул.Мулявина, 3, 5 пр.Независимости, 52 (участок №25) |
зам.директора Иванцова О.М., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-3 | ул.Логойский тракт, 37/1, 37/2 (участок №68) |
зам.директора Кочкин В.В., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-4 | ул.Сурганова, 80, 82 (участок №85) |
зам.директора Скачко Т.И., нач.участка, мастер |
|
15.04.2017 | ЖЭУ-1 | ул.Восточная, 52, 54, 56 (участок №65) |
зам.директора Гарбуз В.Ф., нач.участка, мастер |
ЖЭУ-2 | бул.Мулявина, 8, 10 (участок №25) |
зам.директора Иванцова О.М., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-3 | ул.Кольцова, 16, 22 (участок №68) |
зам.директора Кочкин В.В., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-4 | ул.Куйбышева, 67/1, 69, ул.Кульман, 13 (участок №42) |
зам.директора Скачко Т.И., нач.участка, мастер |
|
22.04.2017 | ЖЭУ-1 | ул.Логойский тракт, 19/1, 2, 21/1 ул.Полиграфическая, 2, 4, 6 (участок №59) |
зам.директора Гарбуз В.Ф., нач.участка, мастер |
ЖЭУ-2 | ул.Золотая Горка, 20, ул.Гикало, 6, 8, 10 (участок №25) |
зам.директора Иванцова О.М., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-3 | ул.Кольцова, 21, 23 (участок №8) |
зам.директора Кочкин В.В., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-4 | ул.Л.Беды, 13, 19, 21 (участок №85) |
зам.директора Скачко Т.И., нач.участка, мастер |
|
29.04.2017 | ЖЭУ-1 | ул.Сурганова, 36, 38, 40, 42 (участок №65) |
зам.директора Гарбуз В.Ф., нач.участка, мастер |
ЖЭУ-2 | ул.М.Богдановича, 60 ул.В.Хоружей, 21 (участок №72) |
зам.директора Иванцова О.М., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-3 | ул.Крамского, 16, 20, 22 (участок №8) |
зам.директора Кочкин В.В., нач.участка, мастер |
|
ЖЭУ-4 | ул.Суранова, 59 ул.М.Богдановича, 100 (участок №49) |
зам.директора Скачко Т.И., нач.участка, мастер |