СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий
Восточный избирательный округ № 107
Номер участка для голосования, место нахождения комиссии |
Фамилия, имя, отчество председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии |
Телефонный код, номера телефонов комиссии |
Участок для голосования № 558 ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» ул. Некрасова, 24 |
Шпак Ирина Михайловна | (8 017) 282 68 70 |
Жигалко Виктория Владимировна | ||
Климович Инна Михайловна | ||
Участок для голосования № 559 ГУО «Гимназия № 6 г. Минска» ул. Некрасова, 24 |
Гранько Сергей Владимирович | (8 017) 364 78 71 |
Дворникова Татьяна Николаевна | ||
Сацук Сергей Михайлович | ||
Участок для голосования № 560 ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», ул. Восточная, 40 |
Бялт Татьяна Маратовна | (8 017) 242 04 45 |
Грицова Наталья Валентиновна | ||
Шаблинская Татьяна Викторовна | ||
Участок для голосования № 561 ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича», ул. Восточная, 68 |
Грицева Алла Степановна | (8 017) 347 37 56 |
Попкова Инна Васильевна | ||
Борисова Елена Генриховна | ||
Участок для голосования № 562 ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», ул. Широкая, 30 |
Фокеев Сергей Дмитриевич | (8 017) 242 21 17 |
Мосейкин Сергей Сергеевич | ||
Рулькевич Людмила Николаевна | ||
Участок для голосования № 563 ГУ «Минская районная ветеринарная станция», ул. Сосновый бор, 11 |
Дичковский Сергей Владимирович | (8 017) 289 50 77 |
Носкова Елена Викторовна | ||
Асташонок Марина Леонардовна | ||
Участок для голосования № 564 ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», ул. Мирошниченко, 35 |
Кольцова Татьяна Петровна | (8 017) 364 98 85 |
Кучко Ольга Николаевна | ||
Казак Светлана Александровна | ||
Участок для голосования № 565 ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», ул. Мирошниченко, 35А |
Бобровский Павел Николаевич | (8 017) 354 59 60 |
Хаменок Николай Николаевич | ||
Конопацкая Екатерина Васильевна | ||
Участок для голосования № 566 ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска», ул. Мирошниченко, 35 |
Буслюк Александр Вячеславович | (8 017) 348 82 48 |
Вербовский Владимир Михайлович | ||
Пограновская Татьяна Алексеевна | ||
Участок для голосования № 567 ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», ул. Гамарника, 8 |
Козюлько Лариса Викторовна | (8 017) 243 34 78 |
Маркевич Ирина Владимировна | ||
Матусевич Людмила Павловна | ||
Участок для голосования № 568 ГУО «Гимназия № 22 г. Минска», ул. Гамарника, 8 |
Гилицкий Александр Владимирович | (8 017) 242 19 24 |
Прокопович Владимир Леонидович | ||
Постников Алексей Валентинович | ||
Участок для голосования № 569 ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска», ул. Мирошниченко, 35А |
Меланич Петр Александрович | (8 017) 354 25 89 |
Счастная Ольга Владимировна | ||
Протасеня Наталия Николаевна | ||
Участок для голосования № 570 ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», ул. Гамарника, 10 |
Плехов Константин Михайлович | (8 017) 243 66 36 |
Курганович Виктор Николаевич | ||
Клишина Ольга Владимировна | ||
Участок для голосования № 571 ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», ул. Гамарника, 10 |
Комякова Ольга Витальевна | (8 017) 364 88 48 |
Русецкий Иван Иванович | ||
Казакова Алла Антоновна | ||
Участок для голосования № 572 ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска», ул. Гамарника, 10 |
Булгак Дмитрий Викторович | (8 017) 243 66 56 |
Мазовка Наталья Васильевна | ||
Ермишкина Елена Евгеньевна | ||
Участок для голосования № 573 ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», ул. Гамарника, 7, корп. 2 |
Шклярик Александр Константинович | (8 017) 380 44 95 |
Подловкин Павел Николаевич | ||
Брецкая Тамара Николаевна | ||
Участок для голосования № 574 ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», ул. Гамарника, 7, корп. 2 |
Юхневский Андрей Иванович | (8 017) 302 32 61 |
Петрашкевич Виктория Михайловна | ||
Супрон Екатерина Георгиевна | ||
Участок для голосования № 575 ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска», ул. Гамарника, 7, корп.2 |
Пинчук Леонид Витальевич | (8 017) 258 31 81 |
Санюк Александр Владимирович | ||
Воронина Елизавета Николаевна | ||
Участок для голосования № 576 ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», ул. Гамарника, 19 |
Алексеева Светлана Алексеевна | (8 017) 354 27 13 |
Мурашкина Зоя Николаевна | ||
Логин Владимир Михайлович | ||
Участок для голосования № 577 ГУО «Средняя школа № 122 г. Минска», ул. Гамарника, 19 |
Лойко Людмила Михайловна | (8 017) 364 25 11 |
Анкудович Людмила Михайловна | ||
Специан Елена Евгеньевна | ||
Участок для голосования № 578 филиал УО «Белорусский государственный экономический университет» «Минский государственный торговый колледж», ул. Восточная, 183/43 |
Семенова Елена Викторовна | (8 017) 293 31 77 |
Святохо Людмила Викторовна | ||
Иванова Наталья Владимировна | ||
Участок для голосования № 579 УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», ул. Широкая, 28 |
Милькевич Александр Викторович | (8 017) 350 42 24 |
Белоус Ирина Анатольевна | ||
Кирильчик Ольга Ивановна | ||
Участок для голосования № 580 Библиотека № 17, Логойский тракт, 25, корп. 1 |
Кравчук Петр Васильевич | (8 017) 343 23 42 |
Малик Денис Эдуардович | ||
Сидорова Зоя Николаевна | ||
Участок для голосования № 581 ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска», ул. Широкая, 30 |
Казак Наталья Болеславовна | (8 017) 364 46 61 |
Ткачева Рита Михайловна | ||
Желубовская Наталья Константиновна | ||
Участок для голосования№ 582 ГУО «Средняя школа № 178 имени Т.А.Лукьяновича г. Минска», ул. Восточная, 68 |
Самойлов Сергей Михайлович | (8 017) 347 40 41 |
Марковская Инесса Георгиевна | ||
Цеховая Анна Николаевна | ||
Участок для голосования № 583 ГУО «Средняя школа № 178 имени Т.А.Лукьяновича г. Минска», ул. Восточная, 68 |
Денисевич Татьяна Ивановна | (8 017) 347 36 90 |
Мазуренко Сергей Викторович | ||
Китун Раиса Аркадьевна | ||
Участок для голосования № 584 ГУО «Средняя школа № 178 имени Т.А.Лукьяновича г. Минска», ул. Восточная, 68 |
Чуракова Ольга Ивановна | (8 017) 347 99 27 |
Малыгин Денис Эдуардович | ||
Демьянкова Татьяна Владимировна | ||
Участок для голосования № 585 ГУО «Гимназия № 6 г . Минска», ул. Восточная, 40 |
Смирнова Ольга Евгеньевнва | (8 017) 242 73 25 |
Поликшанова Анжела Владимировна | ||
Петрутик Татьяна Витальевна | ||
Участок для голосования № 586 ГУО «Академия последипломного образования», ул. Некрасова, 20 |
Тарусова Людмила Георгиевна | (8 017) 292 15 88 |
Дзюба Ирина Александровна | ||
Кулик Татьяна Владимировна | ||
Участок для голосования № 587 ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», ул. Восточная, 40 |
Банет Галина Евгеньевна | (8 017) 242 32 51 |
Латушкин Владимир Сергеевич | ||
Синевич Александр Павлович | ||
Участок для голосования № 588 УЗ «1-й городской противотуберкулезный диспансер», ул. Я.Коласа, 57, корп. 3 |
Пашун Виктор Викторович | (8 017) 271 04 35 |
Рогачевская Ирина Владимировна | ||
Лукша Татьяна Николаевна | ||
Участок для голосования № 589 ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска» ул. Я.Коласа, 47, корп. 2 |
Боровик Наталия Васильевна | (8 017) 334 14 77 |
Невар Светлана Викторовна | ||
Михайлова Инесса Владимировна |