220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Белорусском государственном молодежном театре прошел районный праздник «Волшебная сказка» в рамках республиканской акции «Наши дети».

В фойе театра собрались мальчишки и девчонки из школ Советского района. Они пели и танцевали у красавицы-елки, получали подарки. Каждый ждал встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и начала волшебной сказки.

Но сначала ребят поздравил с праздником глава администрации Советского района С.А.й Хильман:

— Все мы ожидали новогодние и рождественские праздники. И вот они пришли в наш город и район. Вы участвовали в творческих конкурсах, проявляли особые способности в учебе, побеждали на олимпиадах. Мы всех вас пригласили в этот зал, чтобы отпраздновать встречу Нового года и Рождества, — отметил Сергей Анатольевич. — Мы живем в прекрасной стране, в государстве многое делается, чтобы дети могли вырасти здоровыми, сильными, успешными. В рамках акции «Наши дети» в Советском районе проводится более 800 мероприятий, а еще впереди зимние каникулы, в учреждениях образования педагоги и воспитатели постараются, чтобы вам не было скучно, чтобы вы много где побывали, поучаствовали в мероприятиях и нашли новых друзей.

Глава района пожелал мальчикам и девочкам здоровья, удачи и веселья, чтобы в новогоднюю ночь сбылись их сокровенные мечты. А ребята вручили главе района подарок, сделанный своими руками, и высказали пожелания, среди которых были такие слова: «Желаем самых ярких впечатлений, району — самых лучших перспектив. Незабываемых, волнительных мгновений, которые подарят позитив!»

Затем школьники посмотрели волшебную сказку, в которой добро победило зло, а любовь оказалась сильнее любых обстоятельств.

По информации  агентства «Минск-Новости».