220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Помещение под бизнес

ВНИМАНИЕ!

Администрация Советского района г. Минска предлагает безвозмездное пользование помещениями под обязательства по созданию рабочих мест.

Обязательным условием предоставления в безвозмездное пользование указанных изолированных помещений субъектам малого предпринимательства является создание новых рабочих мест, а также принятие заявителем на себя обязательств по оплате коммунальных услуг, текущему ремонту помещений, принимаемых в безвозмездное пользование, приведению и содержанию данных помещений
в надлежащем санитарном и техническом состоянии.

  • Изолированное помещение расположено по ул. Хоружей, 18/1-2Н на 17-ом техническом этаже жилого дома, 243,5 кв.м. Общий вход через подъезд. Имеется: электричество, водоснабжение, санузел, естественное освещение. Требуется ремонт. Необходимые условия: оформление субабонентом в договорах предприятия с РУП «Минскэнерго» и УП «Минскводоканал», установка пожарной автоматики по требованию МЧС. Все работы за счет средств арендатора без последующей компенсации затрат. Предоставляется под цели, возможные на данных площадях (по согласованию с арендодателем). Арендодатель: УП «ЖРЭО Советского района г. Минска»
    тел. 323-82-66.