220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Актив Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» принял участие в районном митинге-реквиеме «Ты болью в сердце отзываешься, Афган…», который прошел на площадке у здания военного комиссариата накануне 35-годовщины вывода советских войск из Афганистана.

Со словами благодарности и уважения к воинам-интернационалистам, семьям погибших в Афганистане воинов, а также призывом к участникам митинга беречь мир и вносить свой посильный вклад в его сохранение, обратился глава администрации Советского района г. Минска Хильман Сергей Анатольевич.

Мероприятие прошло с участием ветерана афганской войны Метлы Александра Михайловича, руководителей управлений и служб администрации Советского района г. Минска, а также районных общественных организаций.

В районном митинге-реквиеме и возложении цветов приняли участие председатели и актив первичных организаций РОО «Белая Русь»: КТУП «Минский Комаровский рынок», ОАО «ЦУМ МИНСК», филиал «Энергосбыт» РУП «Минскэнерго», ГУ «Белорусский государственный ветеринарный центр» и УЗ «33-я городская студенческая поликлиника».