220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Трудовой коллектив государственного учреждения образования «Детская музыкальная школа искусств № 8 имени Г.Р. Ширмы г. Минска» не только с раннего детства прививает любовь к музыке, но и активно вовлечен в эстетическое воспитание учащихся.

Школьный двор ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 8 имени Г.Р. Ширмы г. Минска» радует своей ухоженностью и неповторимой красотой. Школьная клумба цветет из года в год, меняя лишь наряды. Причем на пришкольном дворе растут не только цветы, но и, например, томаты. В благоустройство прилегающей территории музыкальной школы вовлечены все, как взрослые, так и воспитанники.

«В оформление цветочных клумб уже не первый год подряд вносит свою лепту библиотекарь нашей школы Бернацкая Ада Ярославовна. В прошлом году мы приобрели и высадили цветущий дважды в год уникальный кустарник Вейгелы и один из самых интересных, удивляющих необычными плодами и ярким окрасом листьев – кустарник Бересклет. В этом году мы также активно подключились к наступившей поре субботников. Уже закупили весь необходимый инвентарь, луковичные растения, семена цветов и приступили к работе», - поделилась учитель школы, председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Новицкая Жанна Викторовна.