220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Праздничное мероприятие ко Дню Семьи «Моя семья – моё богатство!»

31 мая 2017 года в ГУ «Территориальный центр социального облуживания населения Советского района г. Минска» состоялось праздничное мероприятие «Моя семья – моё богатство!» для пожилых людей, посещающих клубы и кружки по интересам Центра, которое было приурочено Международному Дню Семьи.

Семья – это самое главное в жизни каждого человека – это близкие и родные люди, это те, кто поддержит в трудную минуту, кто всегда поймет и простит. Любимым семьям посвятили свои выступления не только пожилые люди, посещающие клубы и кружки по интересам, но и сотрудники Центра: руководитель кружка Сергей Евгеньевич Миклашевский удивил всех виртуозной игрой на гитаре, психолог Елена Александровна Сакович – исполнением на фортепиано произведения собственного сочинения, специалист по социальной работе Дарья Владимировна Луцько – чтением стихов на французском языке.

В концертной программе приняли участие члены творческих клубов «Звезда пустыни» и «Ритм». Они порадовали зрителей яркими костюмами и зажигательными танцами.

Юрий Александрович Старостинецкий сольно исполнил композиции, с помощью которых передал самые теплые чувства к родителям.

Гостем мероприятия стал фольклорный театр «Шчырасць» из ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Минска». Выступающие в творческой форме напомнили зрителям о том, что было ценным во все времена: о традициях, о семье, о близких и родных людях.

Завершилось праздничное мероприятие танцевальной программой.