Russian Belarusian
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Местонахождение: г. Минск, ул. Куйбышева, 69
Закрепленная территория: территория обслуживания участков № 42, № 49 государственного предприятия
«ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска», в том числе: ул. Я. Коласа, дома 5, 7, 7а, 9, 11, 15А, 17, 19, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 25/3, 27/1, 27/2, 29, 31, 33, 35, 37; ул. 2-ая Шестая линия, 11/1, 11/2, 13, 15; ул. Сурганова, дома
№ 35, 37 к.1, 37 к.2, 37 к.3, 37 к.4, 37 к.5, 39, 39а, 41, 43, 45 к.1, 45 к.2, 45 к.3, 45.к.4, 45 к.5, 47 к.1, 47 к.2, 47 к.3, 47 к.4, 47 к.5, 47А, 49, 51, 53, 57, 59; ул. Цнянская, дома 1, 3, 5, 7, 9, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 8, 14, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25; ул. Беломорская, дома 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 14, 16, 18, 15, 19, 21, 23; пер. Я. Коласа, дома № 2, 4, 6, 8, 3,5,9,11,13,15; ул. Кульман, дома № 2, 5, 5а, 5б, 7, 9, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 40; ул. Куйбышева, дома №40, 69, 44, 46, 48, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 91, 93, 95, 97, 101; ул. М. Богдановича, дома № 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 100, 102; парк «Дружбы народов».
Томашевич
Людмила Михайловна
- заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам КТУП «Минский Комаровский рынок», председатель совета
Кессель
Тимур Борисович
- временно исполняющий обязанности по должности заместителя начальника управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска по идеологической работе и кадровому обеспечению, заместитель председателя совета
Пономаренко
Анна Сергеевна
- ведущий специалист отдела социального развития КТУП «Минский Комаровский рынок», секретарь совета
Шиварев
Максим Андреевич
- старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Класинская
Инесса Витольдовна
- директор ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»
Никитина
Светлана Сергеевна
- участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Мазур
Инна Николаевна
- директор ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска»
Найден
Валерий Владимирович
- директор государственного предприятия «ЖЭУ № 4 Советского района   г. Минска»
Пунько
Ольга Николаевна
председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 49 Советского района г. Минска
Денисова
Ирина Геннадьевна
- председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 7 Советского района г. Минска
Акимова
Татьяна Викентьевна
- заведующий отделением сопровождаемого проживания ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»
Пашкова
Светлана Юрьевна
- директор ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска»

<*> С согласия