220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через рубрику «электронные обращения»)

«горячая линия»

Russian Belarusian

Совет общественного пункта охраны правопорядка № 701

Местонахождение: г. Минск, пер. Краснозвёздный, 17
Закрепленная территория: участки № 5, № 25 государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска», в том числе: пр. Независимости дома № 46, 46а, 46б, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 65/2, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 41, 43, 44, 44а, 45, 46 (1-й подъезд), 47, 49, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 65, 65/3;ул. Краснозвездная дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 31, 33, 35, 17, 19, 21, 23, 25;ул. Золотая Горка дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 2, 4, 6, 6а, 8, 8а, 8а/1, 8б, 10, 18, 20, 12, 14, 16, 1, 3, 5, 5а;бульвар Мулявина дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;ул. Козлова, 1, 3, 5, 7, 9, 11;ул. Смолячкова дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 9, 10, 12, 14, 14а, 16, 21, 26;ул. Михайлова дома № 1, 3, 5;пер. Краснозвездный дома № 12, 14, 17, 19;ул. Гикало дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 20б, 22, 22а, 24/1, 24/2, 26, 28, 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а;ул. Платонова дома № 17, 19, 21, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 35/1, 35/2, 37, 39, 41, 43, 45;пер. Горный дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; ул. Берестянская дома № 9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 22а, 24;ул. Я.Коласа дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22/2, 22,3, 24, 24б, 26, 28, ул. Б.Хмельницкого дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12;ул. Сурганова дома № 21, 25, 27, 29, 31, 33;пр. Машерова дома № 2, 4, 6, 6а, 8, 10; ул. Красная дома № 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; ул. Дорошевича 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, ул. П.Бровки дома № 2, 4, 6, 8, 8а, 10, 12, 12а, 12/3, 14, 16, 16а, 18

 

Бесько
Оксана Анатольевна

-

директор филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», депутат Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва,
председатель совета

Гаврук
Михаил Анатольевич

-

заместитель начальника управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска – начальника криминальной милиции, заместитель председателя совета

Пархимчик
Ольга Николаевна

-

заведующая отделением филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж», секретарь совета

Жуковская
Алла Викторовна

-

директор ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска им. Я. Купалы»

Касабуцкий
Сергей Анатольевич

-

старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка
и профилактики милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска

Кудин
Вадим Геннадьевич

-

директор ГУО «Средняя школа № 91 г. Минска им. Х.Марти»

Команденко
Инесса Васильевна

-

председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 25 Советского района г. Минска

Круталевич
Татьяна Владимировна

-

участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска

Орешко
Екатерина Олеговна

-

заместитель директора государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»

Привалова
Светлана Александровна

-

директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»

Рогалевич
Леонид Владимирович

-

начальник Советского РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»

Сивцова
Светлана Григорьевна

-

заместитель директора по социальным вопросам и работе с населением                                    коммунального унитарного предприятия «ЖКХ Советского района г. Минска»

Соловьева
Галина Ивановна

-

председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 5 Советского района г. Минска