Russian Belarusian
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Местонахождение: г. Минск, пр. Машерова, 38

Закрепленная территория: участок № 72 государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска», в том числе: ул. В. Хоружей дома № 1, 1а, 3, 3б, 5, 5а, 5в, 5б, 7, 2, 4, 6, 6б, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 29, 10/1,10/2, 12/2, 14, 16, 16а, 18/1, 18/2, 26, 20, 22, 24/1, 24/2, 30, 32, 32а, 34, 34а; ул. М.Богдановича, дома № 46, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64/1, 64/2, 66, 53, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 89, 91, 129, 129а, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 143, 143а, 145 к.1, 145 к.2, 147; ул. Куйбышева дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 53, 55, 57, 57а, 59, 61/1, 61/2, 61/3, 65, 67/1, 67/2, 67/3; пр. Машерова, дома № 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 38, 36, 40, 42, 50, 54; ул. Старовиленская, дома № 85, 87, 87/2, 95, 97, 100, 133; ул. Пугачевская, дома № 1, 3, 7, 9, 11, 20, 24; ул. Красная, дома № 13, 15, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 23; ул. Кропоткина, дома № 74, 76, 84, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114; ул. Кульман дома № 1, 3, 3а, 13, 15, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 39; ул. Я.Коласа, дома № 1, 3.

Немчик
Валерий Александрович
- заместитель директора по общим вопросам и идеологической работе ОАО «Промсвязь», председатель совета
Зенькевич
Татьяна Александровна
- заместитель начальника инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска, заместитель председателя совета
Адамович
Виталий Петрович
- начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Советского района г. Минска, заместитель председателя совета
Миланович
Ольга Владимировна
- инженер-технолог ОАО «Промсвязь», секретарь совета
Михайличенко
Марина Борисовна
- директор ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»
Коляда
Людмила Михайловна
- председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 72 Советского района г. Минска
Киселевич
Раиса Ивановна
- председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 42 Советского района г. Минска
Бритько
Людмила Константиновна
- участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Воронков
Максим Сергеевич
- старший участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Астапов
Владислав Павлович
- инспектор Советского РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»
Гарунович
Игорь Петрович
- директор государственного предприятия «ЖЭУ № 2 Советского района   г. Минска»
Гончар
Елена Владимировна
- начальник управления социальной защиты администрации Советского района г. Минска
Пахольчик
Жанна Ивановна
- заместитель председателя Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»

<*> С согласия