Russian Belarusian
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Местонахождение: г. Минск, ул. Гамарника, 14
Закрепленная территория: участок № 68 государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска», в том числе: ул. Гамарника, дома № 1, 2, 4, 8, 10, 3, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 11, 13, 14, 16, 16«А», 15, 17, 19, 18, 20, 22/1, 22/2, 24, 26, 28, 30, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, ул. Логойский тракт, дома № 29, 31, 33, 35, 37, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39/3, 39/4; ул. Мирошниченко, дома № 4, 6, 16/1, 16/2, 10/1, 12/1, 14, 18/1, 18/2; все дома по ул. Маневича.
Космач
Георгий Владимирович
- директор филиала БГЭУ «Минский торговый колледж», председатель совета
Бушмак
Игорь Леонидович
- начальник городского отдела милиции управления внутренних дел   администрации Советского района г.Минска заместитель председателя совета
Волкова
Оксана Леонидовна
- заместитель главы администрации Советского района г. Минска, заместитель председателя совета
Журавлева
Ольга Викторовна
- комендант учебных корпусов филиала БГЭУ «Минский торговый колледж», секретарь совета
Буткевич
Ольга Иосифовна
- председатель коллегиального органа территориального общественного самоуправления № 68 Советского района г. Минска
Воронище
Денис Васильевич
- старший участковый инспектор милиции отделения охраны правопорядка и профилактики городского отдела милиции управления внутренних дел  администрации Советского района г. Минска
Зельманчук
Сергей Сергеевич
- участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности управления внутренних дел администрации Советского района г. Минска
Крукович
Руслан Александрович
- главный специалист Советского РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь»
Бобровский
Павел Николаевич
- директор государственного предприятия «ЖЭУ № 3 Советского района   г. Минска»
Булгак
Дмитрий Викторович
- директор ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска»
Кисель
Николай Владимирович
директор ГУО «Гимназия № 22 г. Минска»
Тихонова
Юлия Леонидовна
- заведующий отделением дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска»
Путель
Александр Владимирович
- директор ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г. Минска»
Смирнова
Ольга Евгеньевна
- директор ГУО «Гимназия № 6 г. Минска», депутат Минского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва
Филиппович
Ирина Александровна
- заместитель директора филиала «Автобусный парк № 7» государственного предприятия «Минсктранс»

<*> С согласия