Russian Belarusian
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

График
проведения собраний с населением по вопросу тепловой модернизации жилых домов,
находящихся на обслуживании КУП «ЖКХ Советского района г. Минска» на 2020 год

№ п/п Жилые дома Дата проведения Время проведения Адрес проведения Ответственное лицо Примечание
ГП ЖЭУ № 1
1 ул. Цнянская, д. 3 09.01.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
2 ул. Цнянская, д. 4/1 09.01.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
3 ул. Цнянская, д. 2/1 18.02.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
4 ул. Цнянская, д. 7 19.02.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
5 ул. Цнянская, д. 9 17.03.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
6 ул. Цнянская, д. 15 18.03.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
7 ул. Цнянская, д. 17 14.04.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
8 ул. Цнянская, д. 19 15.04.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
9 ул. Цнянская, д. 23 12.05.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
10 тр-т Логойский, д. 21/1 13.05.2020 19.00 Производственный Участок № 59
ул. Мележа, д. 4
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
11 ул. Беломорская, д. 14 09.06.2020 19.00 Производственный участок № 7
пер. Я. Коласа, д. 11
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
12 ул. Восточная, д. 50 10.06.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
13 ул. Восточная, д. 28/1 21.07.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
14 ул. Восточная, д. 28/2 22.07.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
15 ул. Восточная, д. 32/2 18.08.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
16 ул. Некрасова, д. 8 19.08.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
17 ул. Некрасова, д. 10 15.09.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
18 ул. Некрасова, д. 12 16.09.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
19 ул. Ломоносова, д. 4 13.10.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
20 ул. Я. Коласа, д. 53/3 14.10.2020 19.00 Производственный участок № 65
ул. Я. Коласа, д. 53/2
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
21 ул. Я. Коласа, д. 65/2 17.11.2020 19.00 Производственный участок № 59
ул. Мележа, д. 4
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
22 ул. Я. Коласа, д. 69 18.11.2020 19.00 Производственный участок № 59
ул. Мележа, д. 4
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
23 тр-т Логойский, д. 9 15.12.2020 19.00 Производственный участок № 59
ул. Мележа, д. 4
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
24 тр-т Логойский, д. 11 16.12.2020 19.00 Производственный участок № 59
ул. Мележа, д. 4
Лученкова Т.А.
Русецкая М.В.
8029 365 44 69
8029 696 29 05
ГП ЖЭУ № 2
1 б-р, Мулявина, д. 8 14.01.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
2 ул. З. Горка, д. 15 28.01.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
3 ул. З. Горка, д. 11 11.02.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
4 ул. З. Горка, д. 3 25.02.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
5 ул. В. Хоружей, д. 5а 03.03.2020 19.00 п-т. Машерова, д. 8
 (актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
6 ул. В. Хоружей, д. 17 17.03.2020 19.00 п-т. Машерова, д. 8
 (актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
7 ул. В. Хоружей, д. 21 07.04.2020 19.00 п-т. Машерова, д. 8
 (актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
8 ул. Пугачевская, д. 7 21.04.2020 19.00 п-т. Машерова, д. 8
 (актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
9 ул. Пугачевская, д. 9 12.05.2020 19.00 п-т. Машерова, д. 8
 (актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
10 ул. Пугачевская, д. 11 26.05.2020 19.00 п-т. Машерова, д. 8
 (актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
11 ул. Платонова, д. 19 09.06.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
12 ул. Платонова, д. 31 23.06.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
13 ул. Платонова, д. 33/1 07.07.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
14 ул. Платонова, д. 35/1 21.07.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
15 ул. Краснозвездная, д. 6 04.08.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
16 ул. Берестянская, д. 15 18.08.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
17 ул. Б. Хмельницкого, д. 2 08.09.2020 19.00 ул. Я. Коласа, д. 8 Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
18 ул. Б. Хмельницкого, д. 4 22.09.2020 19.00 ул. Я. Коласа, д. 8 Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
19 ул. Б. Хмельницкого, д. 10 06.10.2020 19.00 ул. Я. Коласа, д. 8 Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
20 ул. Гикало, д. 24/1 20.10.2020 19.00 ул. Я. Коласа, д. 8 Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
21 ул. Гикало, д. 24/1 03.11.2020 19.00 ул. Я. Коласа, д. 8 Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
22 ул. Краснозвездная, д. 1А 17.11.2020 19.00 ул. Смолячкова, д. 16
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
23 ул. Дорошевича, д. 4 08.12.2020 19.00 ул. Я. Коласа, д. 8 Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
24 ул. Пугачевская, д. 24 22.12.2020 19.00 п-т. Машерова, д. 8
(актовый зал)
Крашевский А.А.
Остроухов А.А.
8029 122 24 11
8033 340 01 00
ГП ЖЭУ № 3
1 ул. Кольцова, д. 8/1 14.01.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
2 ул. Кольцова, д. 23 21.01.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
3 ул. Кольцова, д. 26 11.02.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
4 ул. Мирошниченко, д. 10 18.02.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
5 ул. Мирошниченко, д. 14 10.03.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
6 ул. Мирошниченко, д. 16/1 17.03.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
7 ул. Мирошниченко, д. 16/2 14.04.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
8 ул. Мирошниченко, д. 18/1 21.04.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
9 ул. Мирошниченко, д. 18/2 12.05.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
10 ул. Мирошниченко, д. 4 19.05.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
11 ул. Гамарника, д. 28 09.06.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
12 ул. Гамарника, д. 24 16.06.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
13 ул. Гамарника, д. 26 14.07.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
14 ул. Мирошниченко, д. 6 21.07.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
15 ул. Широкая, д. 12 11.08.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
16 ул. Широкая, д. 16 18.08.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
17 ул. Широкая, д. 20 08.09.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
18 ул. Широкая, д. 24 15.09.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
19 ул. Широкая, д. 26 13.10.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
20 ул. Кольцова, д. 12/4 20.10.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
21 ул. Кольцова, д. 21 10.11.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
22 ул. Кольцова, д. 22 17.11.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
23 ул. Кольцова, д. 28 08.12.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
24 ул. Кольцова, д. 30 15.12.2020 19.00 ул. Гамарника, 14 Малащенко А.В.
Бобровский П.Н.
8029 669 20 18
8029 568 65 81
ГП ЖЭУ № 4
1 ул. М. Богдановича, д. 89 13.01.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
2 ул. Некрасова, д.22 14.01.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
3 ул. Гало, д.6 10.02.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
4 ул. Сурганова, д. 86 11.02.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
5 ул. Сурганова, д. 68 23.03.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
6 ул. Сурганова, д. 80 24.03.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
7 ул. Некрасова, д. 19 13.04.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
8 ул. Сурганова, д. 52 14.04.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
9 ул. Л. Беды, д. 21 18.05.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
10 ул. В. Хоружей, д. 10/2 19.05.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
11 ул. В. Хоружей, д. 12/2
 
22.06.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
12 ул. В. Хоружей, д. 14 23.06.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
13 ул. В. Хоружей, д. 18/1 13.07.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
14 ул. В. Хоружей, д. 24/1 14.07.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
15 ул. В. Хоружей, д. 24/2 24.08.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
16 ул. М. Богдановича, д. 68 25.08.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
17 ул. М. Богдановича, д. 70 21.09.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
18 ул. Сурганова, д. 49 22.09.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
19 ул. Сурганова, д. 51 12.10.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
20 Ул. Сурганова, д. 59 13.10.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
21 ул. Куйбышева, д. 81 16.11.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
22 ул. Куйбышева, д. 83 17.11.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
23 ул. Куйбышева, д. 95 14.12.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27
24 ул. М. Богдановича, д. 70 15.12.2019 19.00 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»,
ул. Л. Беды, д. 11/1
Сивцова С.Г.
Найден В.В.
8029 653 45 35
8029 871 87 27